Пятница, 03.05.2024, 09:22 New Cel

Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум АрхБ =) » Разное (Different) » Юмор, анекдоты, интересные рассказы и т.д. » Под столом (Анекдоты. Предупреждение! Есть пошлятина!)
Под столом
ProninДата: Четверг, 08.02.2007, 22:12 | Сообщение # 1
В доску свой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 3
Статус: Offline
выкладываем суда анекдоты

Добавлено (08.02.2007, 23:12)
---------------------------------------------
-Вчера так руки треслись. Пока стакан ко рту подносил всё расплескал!
второй:
-Это фигня. Пошол посрать, руки так тряслись, пока жопу вытерал всю спину в говне измазал.
третий:
-А вот я пошол отлить, дак руки так тряслись, что пока ссал пять раз кончил!

***

Идёт красная шапочка по лесу.Вдруг
из кустов высовывается голова волка.
-Ты куда идёш, к бабушке?
-Да
-В корзине пирожки?
-Да
-Пирожки завёрнуты в газету?
-Да
-Ну-ка, дай мне газетки...

***

Только русский человек, услышав слова "Сто грамм" не спрашивает "Чего?".

***

Идут 2 блондинки. Видят зеркало лежит. 1 берет, смотрит и говорит:
- Блин, занкомое лицо!
Вторая отнимает, смотрит и говорит:
- Дура, это же я!!!

***

Блондинка сдает экзамен. Ну, по всем правилам, они истинная блондинка и поэтому тупа))) Препод:
- Ладн, скажите хотя бы кто президент США сейчас?
Блондинка молчит. Препод:
- Ну три буквы, вторая у!
Блондинка:
- Да ладно?????

***


Правописание моё не исправлять!!!

Сообщение отредактировал YoungBlood - Пятница, 23.02.2007, 10:11
 
SergkzДата: Пятница, 09.02.2007, 20:25 | Сообщение # 2
Админский лис
Группа: Администраторы
Сообщений: 117
Репутация: 2
Статус: Offline
Тему переместил! Здесь писанина.
А анектоды прикольные!
От себя добавлю:

Офис. Переговоры бизнесменов и банкиров. Открывается дверь, заходит молодой человек.
- Можно вас перебить?
- Hет. Hам некогда.
- Это не займет много времени, у меня - "Калашников".

Идут менты по участку (дежурят). Видят - мужик на дереве повесился. Ну, думают, на фиг нам эти заморочки? Взяли и перевесили труп на дерево на соседнем участке. А там другие менты (тоже дежурят), видят - мужик висит:
- О! Смотри, опять он здесь висит!

Урок в летней экологической школе.
Учительница:
- Так чему нас учит сказка Пушкина "О рыбаке и рыбке"?
Встает Вовочка (не Путин - админ.):
- Эта сказка учит нас, что неуемный рост потребления в современном капиталистическом мире неизбежно приведет к экологической и гуманитарной катастрофе!

Летит авиалайнер. Ну капитан, как обычно:
- Уважаемые дамы и господа! Наш полет проходит над Атлантическим океаном на высоте 10000 метров, скорость 900 км/час, температура за бортом...Бля, твою мать!!! 3,14здееец!!!
Несколько минут в салоне стоит мертвая тишина... пассажиры в ужасе.
Капитан: - Дамы и господа, прошу меня извинить, это наша стюардесса пролила мне кофе на брюки. Видели бы вы их спереди!
Один из пассажиров: - Вот сука, видели бы вы мои брюки сзади!


Знай золотую середину.

 
Fernando84Дата: Среда, 29.08.2007, 10:11 | Сообщение # 3
Зодчий
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Репутация: 3
Статус: Offline
Хотелось добавить классический анекдот может быть все его и читали но... smile

Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

-Нет, спасибо, я лучше так.

-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной.........

И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Дувушка слегка смягчившись:

-Ну хорошо. разве что только если попути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:

-А теперь со*и.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:

-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:

-Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье...
нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку... Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

-И фапотьку.

Добавлено (29.08.2007, 10:11)
---------------------------------------------
Прораб дает малярам задание покрасить стену и два бидона краски.
Обед. Мужикам работать лень и выпить хочется. Решили один бак пропить. Чтобы отмазаться, намазали морду стоящему неподалеку коню краской.
Приходит прораб в конце дня: все пьяные и стена не докрашена.
- Почему не докрасили?
- Краски не хватило.
- Я ж вам лишнего даже на забор выдавал.
- Так конь выпил, вон стоит – вся морда в краске.
- Не сдох еще, сволочь, неделю назад поддон кирпича сожрал…


Вот это жизнь !
 
Форум АрхБ =) » Разное (Different) » Юмор, анекдоты, интересные рассказы и т.д. » Под столом (Анекдоты. Предупреждение! Есть пошлятина!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

ArhB Team © 2024